Всероссийский субботник «Зелёная Весна»

С 22 апреля по 22 мая 2017 года в МБОУ НОШ № 2 г. Охи проводится ежегодный значимая акция федерального масштаба – Всероссийский субботник «Зелёная Весна»

В рамках Акции прошли мероприятия:

Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия» (уборка территории школы), 27 человек;

DSC09486

DSC09490

DSC09492

Конкурс рисунков «Животные Красной Книги Сахалинской области», приняли участие 20 человек; сканы рисунков.

Конкурс исследовательских работ и проектов «Экология Сахалинской области», приняли участие 6 человек, победителями стали: исследовательская работа «Экотуризм» (выполнил учащийся 4Б класса Хурх Даниил) Презентация и выступление и проект «Экологическая обстановка в нашем крае (полуостров Шмидта)» (выполнила учащаяся 4 б класса Вертецкая Елизавета).

Проведены видеоуроки экологического просвещения:

youtube.com›watch?v=2PKBwPyQwxE;

infourok.ruekologicheskaya-sostavlyayuschaya-…