Уважаемые родители!

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника. Родительское собрание по выбору одного из модулей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» состоится 02 марта в 18 часов в актовом зале МБОУ начальная общеобразовательная школа № 2 г. Охи. На родительском собрании вам будет представлено содержание каждого из указанных модулей, вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов, представителей религиозной организации «Приход прп. Сергия Радонежского».

С уважением администрация МБОУ НОШ № 2 г. Охи