Информация для родителей!!!

МБОУ начальная общеобразовательная школа № 2 г. Охи информирует родителей об организации работы по направлению групп детей в оздоровительные и санаторные учреждения Республики Крым.

Постановлением Правительства Сахалинской области от 29.10.2010 № 521 «Об утверждении правил использования средств для обеспечения отдыха и оздоровления детей в Сахалинской области» предусмотрена компенсация стоимости путевки в размере:

100% установленной в Сахалинской области стоимости путевки за счет средств областного бюджета для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

85% от установленной в Сахалинской области стоимости путевки за счет средств областного бюджета для детей, не относящихся к категории «Трудная жизненная ситуация».

Расходы по финансированию поездки - стоимость проезда детей за счет родителей!!!