Аттестация педагогических работников

Закон об образовании

Порядок проведения аттестации

Номенклатура должностей

Квалификационные характеристики

График прохождения курсовой подготовки

График прохождения аттестации

 

График прохождения курсов повышения квалификации работниками

 

МБОУ НОШ № 2 г. Оха

 

 

ФИО педагога

2017

2018

2019

2020

2021

2022

Архипова Елена Витальевна

28.03

педагог - психолог

до

28.08

Учитель

ИКТ

По внеклассной работе

до

28.03

педагог - психолог

 

 

Васильченко Нина Владимировна

28.03

учитель

до

28.08

ОРКСЭ

ИКТ

По внеклассной работе

до

28.03

учитель

 

ОРКСЭ

Вертецкая Ирина Васильевна

28.03

учитель

ИКТ

По внеклассной работе

до

28.08

ОРКСЭ

до

28.03

учитель

 

 

Воронкина Ольга Анатольевна

 

до

12.12

Педагог – организатор, социальный педагог
ИКТ

По внеклассной работе

 

 

Педагог – организатор, социальный педагог

 

Куликова Ольга Александровна

28.03

учитель

до

28.08

ОРКСЭ

ИКТ

По внеклассной работе

до

28.03

учитель

 

ОРКСЭ

Лушова Галина Николаевна

 

ИКТ

По внеклассной работе

до

21.04.

учитель

 

 

Негодова Евгения Викторовна

 

до

28.08

Учитель

ИКТ

По внеклассной работе

 

до

28.08

ОРКСЭ

до

28.08

учитель

 

Поденко Светлана Васильевна

 

до

28.05

Воспитатель ГПД

 

 

 

Воспитатель ГПД

 

Финенко Елена Витальевна

28.03

учитель

ИКТ

По внеклассной работе

до

28.03

учитель

до

28.08

ОРКСЭ

 

Чука Елена Николаевна

28.03

учитель

ИКТ

По внеклассной работе

до

28.08

ОРКСЭ

до

28.03

учитель

 

 

График прохождения аттестации педагогическими работниками

МБОУ НОШ № 2 г. Оха

 

ФИО педагога

 

2017

2018

2019

2020

2021

2022

Архипова Елена Витальевна

Учитель

24 мая (1КК)

 

 

 

 

май (1КК)

Педагог - психолог

 

 

 

(СЗД)

 

 

Васильченко Нина Владимировна

Учитель

28 апреля (1КК)

 

 

 

 

апрель (1КК)

Вертецкая Ирина Васильевна

Учитель

24 мая (1КК)

 

 

 

 

май (1КК)

Заместитель директора по УВР

 

апрель

(СЗД)

 

 

 

 

Воронкина Ольга Анатольевна

Педагог - организатор

24 мая (1КК)

 

 

 

 

май (1КК)

Социальный педагог

 

 

октябрь

(СЗД)

 

 

 

Куликова Ольга Александровна

Учитель

31 января (1КК)

 

 

 

 

январь (1КК)

Лушова Галина Николаевна

Учитель

24 мая (1КК)

 

 

 

 

май (1КК)

Негодова Евгения Викторовна

Учитель

 

сентябрь

(СЗД)

 

 

 

 

Поденко Светлана Васильевна

Воспитатель ГПД

 

 

октябрь (СЗД)

 

 

 

Финенко Елена Витальевна

 

Учитель

 

 

 

До

31 марта

(СЗД)

 

 

Заместитель директора по УВР

 

апрель

(СЗД)

 

 

 

 

Чука Елена Николаевна

Учитель

27 октября (1КК)

 

 

 

 

октябрь (1КК)